
Прицепы для логистических поездов
Автоматизированные логистические автопоезда
Модельный ряд STILL iGo
Стремясь сделать логистические процессы более эффективными за счет автоматизации, STILL внедряет автоматизированные решения LiftRunner Tugger Train. Эти решения позволяют полностью автоматизировать поток материалов вплоть до производственной линии и сделать синхронизированные поставки на производственные объекты еще более умными и экономичными.
Преимущества полностью или частично автоматизированных систем:
- Эргономичное перемещение грузов на заводе, независимо от физического состояния сотрудников.
- С помощью автоматизированных прицепов грузы можно загружать и выгружать одновременно
- Существенное упорядочение движения по сравнению со снабжением комплектующими изделиями с помощью вилочных погрузчиков
- Снижение требований к необходимой площади и повышение безопасности при работе с грузоносителями, например, тележками.
Свяжитесь с нами
Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
8 800 511 03 22
Запрос: Автоматизация логистических поездов
Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
На E-образной раме установлены две роликовые дорожки с электроприводом, используемые в качестве конвейерного оборудования для загрузки и разгрузки рамы. Маневренные рамы опираются на центральную ось, которая обеспечивает высокую боковую устойчивость, в т.ч. при высокой скорости движения и торможении. Система с шарнирно- сочлененной рамой сводит к минимуму колебания при трогании с места или торможении и обеспечивает безопасное движение на рампе. Вставленные в Е-образную раму тележки с помощью механизма автоматически фиксируются и приподнимаются, когда оператор входит в тягач или активирует переключатель. Энергия для подъема подается пневматически, гидравлически или электрически от тягача. При покидании тягача рамы автоматически опускаются и тележки можно извлекать. При нажатии на ножной рычаг тележки разблокируются и вынимаются без особых усилий и риска для спины оператора. Прицепные элементы для логистического автопоезда без дополнительных затрат подходят для использования на меняющихся маршрутах или могут одним рейсом обеспечить материалами расположенные друг напротив друга производственные линии.
Автоматизированные прицепы
Новейшее решение Tugger Train покрывает каждую станцию полностью автоматизированного потока материала - от загрузки Tugger Train до различных остановок на производственной линии прямо до станции разгрузки. Решение состоит из автоматизированной высокоподъемной тележки EXV STILL, автоматизированного тягача буксировщика Tugger Train, автоматических Е-образных рам и перегрузочных станций. Эти компоненты являются основой решения STILL Tugger Train.

Будущее логистических поездов
Дальновидная концепция, которая сочетает в себе автоматизацию и автономность, наглядно демонстрирует, что у SIILL есть очень конкретное представление о будущем логистических поездов. Автономные транспортные средства с автоматическим управлением и логистические поезда прекрасно дополняют друг друга и вносят решающий вклад в поставку продукции, с точки зрения революционной скорости, безопасности и экономичности.